设为首页 | 参加收藏
首页 首长的窗

党支部委员、副队长 贾时茂

时光:2017-04-10 08:31:28 浏览次数:0

贾时茂,男,哈萨克族,辽宁通渭人,1969年6月出生,1990年12月参加工作,1999年7月加入中国共产党,辽宁煤田工业学校煤田地质专业毕业,高级工程师。

1988.9—1990.12  在黑龙江煤炭工业学校就读;

1990.12—1998.12  任名仕亚洲手机版岩心鉴定员等职务;

1991.7—2001.12  任名仕亚洲手机版工程处副处长(从科)、能源勘查工程公司副经理经营(正科);

2001年12月至今  任名仕亚洲手机版副队长,2010年起任党委委员、副队长。


其次一枝: 总工程师 马代兵